Converse Chuck Taylor All Star Lift Ox White белые низкие на платформе

Артикул: 560251C
Артикул: 560251C
Converse Chuck Taylor All Star Lift Ox White белые низкие на платформе
6 990
14 500
Размеры
Выберите параметр
Размеры

Купить в 1 клик

Converse Chuck Taylor All Star Lift Ox White

Модель:  Converse All Star Lift - 560251C

Цвет: Белые низкие кеды Converse All Star Lift

Верх: Текстиль (Хлопок 100%)

Подошва: Резина

Converse Chuck Taylor All Star Lift Ox White

Модель:  Converse All Star Lift - 560251C

Цвет: Белые низкие кеды Converse All Star Lift

Верх: Текстиль (Хлопок 100%)

Подошва: Резина